Hearthstone Heroes of Warcraft

Hearthstone Heroes of Warcraft

Обновлено: 05 май 2015 г.

Версия: 2.5.8490

Требуется андроид: не ниже 4.0

всего оценок: 1

Описание
Hearthstone Heroes of Warcraft – настольное приложение на Android, с воистину большим набором самых разных карт от всемирно известной студии Blizzard. Окуните свой разум в эту запоминающуюся карточную игрушку и получайте удовольствие от быстрых побед. Начните собственную игру с обучающей программы, который поможет вам в кратчайшие сроки понять и сориентироваться в этой великолепной игре. Выберите для себе понравившегося персонажа, и с помощью сильной магии боритесь с достойными противниками.

Применяйте в своей стратегии продуманную тактику, которая поможет вашим героя за короткий срок одержать победу, а если так не получается, то призывайте на подмогу сильных монстров. Игра придется по вкусу фанатам азартных развлечений, а также данное приложение оценят за ее проработку и запоминающуюся атмосферу.

В приложении Hearthstone Heroes of Warcraft также имеются отсылки к настоящим легендам мира World of Warcraft, которые будут иметь в своем распоряжении мощную магию, присущую только этим героям и являющуюся отличительной чертой в этой игре.
Hearthstone Heroes of Warcraft
Hearthstone Heroes of Warcraft
Hearthstone Heroes of Warcraft

Скачать Hearthstone Heroes of Warcraft на Android

Кэш к игре Hearthstone Heroes of Warcraft: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
должно получится так /sdcard/Android/obb/com.blizzard.wtcg.hearthstone/
размер кэша ≈ 586 Мб
Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Hearthstone Heroes of Warcraft , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *