World Poker Club

World Poker Club

Обновлено: 05 май 2015 г.

Версия: 1.13

Требуется андроид: не ниже 4.0

всего оценок: 4

Описание
Давайте более внимательно посмотри на покер, а именно на интересное приложение под названием World Poker Club. Приложение очень популярно и, скорее всего, является одним из самых прибыльных на сегодняшний день, так как же ее смогли реализовать программисты из студии Crazy Panda Mobile?

Кстати, данная настольная игра будет обновляться один раз в шесть дней, благодаря чему будут ставиться дополнительные сервера, возможно, будут добавлены новые разновидности покера, которых в этом приложении только четыре, а также периодически будут подключаться и другие регионы планеты.

Также любой пользователь сможет получить удовольствие от игры, при этом, не тратя денег, но только если игрок не желает приобрести дополнительные средства или же заработать VIP статус, за которые придётся расплачиваться реальными денежными средствами.
Данная игра, как уж было сказано ранее, совершенно бесплатная, так что пользователь сможет просто загрузить её на свой смартфон и играть, а также здесь имеется возможность посещения официального сайта данного приложения, для слежения за свежими новостями.
World Poker Club
World Poker Club
World Poker Club

Скачать World Poker Club на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об World Poker Club , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *