Slide the NUMBER

Slide the NUMBER

Обновлено: 05 май 2015 г.

Версия: 1.0.3

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 3

Описание
Slide the NUMBER – это еще одна запоминающаяся головоломка для системы Android, в которой пользователям предстоит хорошенько поднапрячь свой мозг.

Вышеназванная логическая головоломка в основном придерживается правил стандартных «пятнашек», но с обширным набором режимов сложности. Основная задача данной игры состоит в том, чтобы разместить заранее пронумерованные квадраты в нужном порядке и затратить на этот процесс минимальное число ходов. Размер площадки для игры будет варьироваться от 3х3 до 8х8 игровых слотов, что и обуславливается сложностью игры.

Доступ к каждому уровню будет открыт только тогда, когда будет полностью пройден предыдущий уровень. Все плиты располагаются в совершенно случайном порядке, но всегда должно остаться одно незаполненное поле, которое и в основном и будет ограничивать ваше перемещение по игровой доске. Упорядочивание будет полностью засчитано только тогда, когда абсолютно все элементы будут стоять пронумерованными в правильном порядке с левого верхнего угла.
Slide the NUMBER
Slide the NUMBER
Slide the NUMBER

Скачать Slide the NUMBER на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Slide the NUMBER , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *