Tetrobot and Co.

Tetrobot and Co.

Обновлено: 05 май 2015 г.

Версия: 1.1.2

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 3

Описание
Tetrobot and Co. – логическая игра на андроид, созданная на подобии занимательной игры Blocks That Matter. В данном приложении вы будете помогать лаборантам, возвратить к первоначальному состоянию функционирование механического робота, путем введения в данный механизм миниатюрного тетробота.

На ваше творение возлагается непростая задача по нахождению возможных поломок, местному ремонту и поддержке полной работоспособности терминатора. Передвигайтесь внутри огромного механизма, находите различные неисправности, поглощайте их в себя и выводите на поверхность. Ваш тетробот будет располагать в себе все необходимые предметы для того чтобы на месте поломки произвести быструю наладку при помощи лазерного излучения, а также не забывайте убивать всевозможных паразитов, которые могут проникнуть внутрь робота и сломать его. Помогите умным ученым возобновить неработающего киборга и сделать его опять полезным для них.

Включайте хитроумные механизмы, перемещайте ящики и иные вещи, чтобы очистить путь к финишной прямой уровня. Собирайте по дороге бонусные яблоки, которые будут спрятаны в труднодоступных закоулках, чтобы открыть новые уровни.
Tetrobot and Co.
Tetrobot and Co.
Tetrobot and Co.

Скачать Tetrobot and Co. на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Tetrobot and Co. , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *