Anno : Build an Empire

Anno : Build an Empire

Обновлено: 05 май 2015 г.

Версия: 1.4.21

Требуется андроид: не ниже 4.1

всего оценок: 3

Описание
Anno : Build an Empire – великолепная градостроительная стратегическая игра на ОС Android, в которой пользователь сможет проявить все свои способности в области профессионального торговца и опытного дипломата. Создайте с самого начала свою империю с более 150 разнообразными строениями, и обеспечьте самым нужным свое население, удовлетворяя их жизненные потребности в области образовании, всевозможных развлечениях и, конечно же, религии.

Расширяйте до бескрайних границ собственную империю, строя большой флот и открывая для дальнейшего строительства все новые неизведанные земли и города. Каждый остров обладает неповторимыми потенциалом и полезными ископаемыми, добывая которые игрока сможет успешно заниматься торговлей и обмениваться разнообразными предметами со своими товарищами и другими персонажами. Откройте в себе все черты мудрого правителя и строителя и воссоздайте крепкую развивающуюся страну с большими возможностями и безграничным потенциалом в области военного дела. В этой игре перед вами открыты все дороги, так что дерзайте и у вас все получится.
Anno : Build an Empire
Anno : Build an Empire
Anno : Build an Empire

Скачать Anno : Build an Empire на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Anno : Build an Empire , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *