Cow Evolution – Коровы

Cow Evolution – Коровы

Обновлено: 10 май 2015 г.

Версия: 1.1.2

Требуется андроид: не ниже 3.0

всего оценок: 1

Описание
Что вы на сегодняшний момент знаете о генной инженерии и в большей степени о мутации? Мы хотим увидеть это все своими глазами. Перед вами будут выпущены коровы, с которыми вы сможете вытворять все что пожелаете - скрещивать их, чтобы получать новых виды рогатого скота. Подталкивайте этих существ к эволюции и тщательно следите за тем, что из этого выйдет. Android приложение Cow Evolution мотивирует игроков заниматься расширением собственной фермы до континентальных, а после этого до планетарных масштабов.
Крайне занимательно наблюдать за тем, как происходит эволюция, и ощущать личную причастность ко всему творящемуся на экране. Все это сделали именно вы.

  • Получайте деньги, продавая на рынке навоз. На полученные средства вы сможете приобрести больше рогатого скота в свое стадо, и от этого вы сможете получить более быстрое пополнение скота. Замкнутый цикл.
  • Перемешивайте своих коров с одной местности на другую, чтобы добиться быстрого воспроизведения и правильного скрещивания представителей вашего стада, которые в недалеком будущем смогут принести вам еще больше прибыли.
Cow Evolution – Коровы
Cow Evolution – Коровы
Cow Evolution – Коровы

Скачать Cow Evolution – Коровы на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Cow Evolution – Коровы , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *