MARVEL Future Fight

MARVEL Future Fight

Обновлено: 11 май 2015 г.

Версия: 1.1.1

Требуется андроид: не ниже 3.0

всего оценок: 7

Описание
Все самые крутые герои из «Мстителей» и «Стражей галактики» собрались здесь – в новой игре MARVEL Future Fight. Какая миссия у них на этот раз? Конечно же, скучать героям некогда. Они только и ищут себе приключений.

В этом эпизоде наши герои получают задание от директора ЩИТа Ника Фьюри о том, что при слиянии нескольких галактических миров может возникнуть угроза уничтожения нашей реальности. Героям поручают узнать, почему возникла такая угроза и как ее предотвратить.

Вам предстоит в очередной раз собрать команду из самых сильных супергероев от MARVEL. Помните, что у каждого из них существуют свои особенности, которые могут быть как полезными в командной работе, так и привести к хаосу и недопониманию между коллегами. У вас на выбор самые разные герои – от Человека-Паука до Сорвиголовы.

Игра имеет захватывающий и интересный сюжет, созданный сценаристом Питером Дэвидом.

Чтобы решить, какие герои круче всего, вам необходимо поучаствовать в боях 3 на 3, где у вас будет возможность определить, кто из героев сможет работать в вашей команде, а кто нет. Подбирайте правильно возможности героев из имеющихся: боевой, ударный, универсальный и скоростной.

В игре также есть возможность поучаствовать в одиночной кампании с целью получения новых костюмов для героев, наград и уникального контента.

Но если вы захотите заработать усилители или бонусы, вам все же предстоит объединить усилия в командной игре. И сразиться с противником бок обок с другими участниками вашей команды.

Если вам необходима помощь в борьбе с каким-либо супер-злодеем, не стесняйтесь и просите ее у своих друзей и соратников. Так вы сможете быстро получить подкрепление и одержите командную победу.

Играть в игре очень просто. Здесь довольно простой и интуитивно понятный геймпад, который позволит с легкостью управлять любым героем, его действиями и непосредственно самим боем.
MARVEL Future Fight
MARVEL Future Fight
MARVEL Future Fight

Скачать MARVEL Future Fight на Android

Кэш к игре MARVEL Future Fight: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
должно получится так /sdcard/Android/obb/com.netmarble.mherosgb
размер кэша ≈ 373 Мб
Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об MARVEL Future Fight , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *