Shooting Showdown

Shooting Showdown

Обновлено: 13 май 2015 г.

Версия: 1.1

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 3

Описание
Shooting Showdown для Android — Очень занимательный и качественный тир, с живой 3D графикой. Хотите протестировать собственную точность в стрельбе? Если ответ положительный, то данное приложение предназначено для вас! В игре пользователям придется вести прицельный огонь по различным мишеням.

Перед вами будут полностью доступны девять комнат для стрельбищ, в каждом помещении будут свои собственные правила ведения огня. Пытайтесь выполнять все время прицельные выстрели, так как за это вам будут даваться призовые монеты , за которые вы в будущем сможете приобрести для себя новые разновидности огнестрельного оружию.

Для вас будут доступно шесть разномастных видов оружий, которые в точности повторяют свои реальные модели. Графический аспект в приложении Shooting Showdown был выполнен на высшем уровне. Так же для игроков будет открыта для мониторинга онлайн таблица основных результатов. Приложение чем-то похоже на небезызвестную игру Guncrafter для Android, так что фанаты стрельбы по различным предметам, обязаны будут опробовать ее.
Shooting Showdown
Shooting Showdown
Shooting Showdown

Скачать Shooting Showdown на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Shooting Showdown , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *