Bunny Shooter Christmas

Bunny Shooter Christmas

Обновлено: 02 февраль 2015 г.

Версия: 1.3

Требуется андроид: не ниже 2.1

всего оценок: 3

Описание
В сегодняшнем обзоре мы рассмотрим, на наш взгляд, одну из самых интересных и продуманных головоломок для андроид. Итак, дорогие читатели сайта igrandroid.ru, речь пойдет об игре Охотник за Кроликами.. Для кого то, возможно, эта игра известнее под её оригинальным английским названием — Bunny Shooter Christmas для android.

Это довольно старая игра, но если вы качаете только игры из топа Андроид Маркета, то скорее всего о ней вы даже и не слышали. Исправляем ситуацию и для всех тех, кто впервые слышит об игре, предлагаем скачать игру Охотник за кроликами и установить на свой гаджет с андроидом. Кстати, когда мы писали этот обзор, то узнали что игра была портирована с Flash, может кто играл в оригинал?

Для кого-то игра может показаться очень простой и он(она) вообще с натяжкой сможет отнести эту игру к жанру головоломки, но мы пройдя все 180 уровней на 3 звезды, с уверенностью говорим, что это очень продуманная логическая игра. Нам очень понравилось то, что игра будет интересна всем и детям и взрослым, её достаточно просто пройти на 1 звезду и сложно с лучшим результатом. Если у вас есть вопросы по поводу прохождения Bunny Shooter Christmas или вам нужны подсказки по прохождению какого-то конкретного уровня, то не стесняйтесь, задавайте вопросы в комментариях.

Думаю, самое время рассмотреть процесс игры подробно. Первых несколько уровней в игре — это обучение, подсказки на английском языке, но даже для тех кто не знает английского в принципе всё интуитивно понятно. В нашем распоряжении есть лук и ограниченное количество стрел, наша задача подстрелить всех кроликов или если кролик находится не в зоне прямого попадания из лука, то сделать так чтобы выпущенная стрела взаимодействовала с окружающими предметами и в конечном итоге кролик был убит. Вообще на деле это выглядит гораздо проще, чем на словах

На момент написания данного обзора в Охотниках за кроликами доступно три различных локации, отличаются они наличием особого вида стрел и пейзажем. В меню есть место для четвертой локации, но пока там написано «coming soon», а мы в свою очередь ждем этого с нетерпением.

Итак, в первом мирке нам доступны только самые обычные стрелы и вам понадобится отточить меткость до 99%, чтобы пройти с отличием все 60 уровней. Сложность наступает тогда, когда стрельбы по прямой не достаточно, а нужно использовать окружающие предметы и рикошетом попадать в кроликов или же другие предметы. По правде говоря, некоторые уровни в игре весьма скучные и в них нет ни доли логики, вам будет просто необходимо сделать несколько точных попаданий подряд, это сложно, скучно, но что поделать, разработчикам явно не легко было придумывать всё новые и новые уровни.

Во второй локации, к обычным стрелам добавляются взрывающиеся, с помощью которых теперь можно взрывать всё что плохо лежит и делать так чтобы предметы разлетались по всей карте, при этом попадая в розовых кроликов. Еще одним новшеством во втором мире стало появление стеклянных препятствий. Их особенность в том, что после попадания стрелы они лопаются, но стрела при этом рикошетит и летит дальше, но уже в другом направлении. Кстати некоторые уровни в игре весьма нелинейны и если кто-то прошел уровень одним способом, не значит что другой пройдет его точно также.

Третий мир переносит нас на пляж, с характерными для райского места пальмами, звуком морского прибоя и криком чаек. Ко всему этому великолепию добавляется появлении новой стрелы. Трудно подобрать красивое название для неё, но разработчики называют её — шарообразная стрела. Специальная особенность этой стрелы в том, что после того как она коснется препятствия или земли, какое то время она покатится вперед и в случае попадания в кролика — убьет его.

Кстати, в игре есть магазин, в котором в случае возникновения трудностей с прохождением какого-то уровня, можно купить чудо кольцо «Ring of Doom», мы правда не знаем какой будет эффект, так как прошли всю игру без доната, но подозреваем что уровень автоматически будет пройден… да и там же в магазинчике можно купить новый лук, технические характеристики не поменяются, но выглядеть будет по другому.
Bunny Shooter Christmas
Bunny Shooter Christmas
Bunny Shooter Christmas

Скачать Bunny Shooter Christmas на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Bunny Shooter Christmas , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *