Эпическая оборона.2 Чары ветра

Эпическая оборона.2 Чары ветра

Обновлено: 02 февраль 2015 г.

Версия: 1.5.1

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 3

Описание
Эпическая оборона.2 Чары ветра — это продолжение игры Эпическая оборона башнями, в которой ваша задача строить башни и не дать врагу добраться до заветной цели. Особенность игры в том, что вы не просто строите доступные башни, а строите «болванку» и применяете к ней элементы различных стихий, тем самым создавая различные башни, каждая из которых обладает уникальной способностью. В первой части использовались три элемента: воздух, вода и огонь, во второй части, элемент огня был заменен на ветер…


Посмотрите демо-ролик игры (на английском языке) и вам станет понятно, почему вместо элемента огня, появился — ветер. Если вкратце, то прошло довольно много времени после того, как закончилась война между людьми и орками (первая часть игры). С тех пор стихия огня становилась всё сильнее и сильнее, и в какой-то момент властелин огня захотел больше власти, он заключил сделку с дьяволом и снова началась война…
Эпическая оборона.2 Чары ветра
Эпическая оборона.2 Чары ветра
Эпическая оборона.2 Чары ветра

Скачать Эпическая оборона.2 Чары ветра на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Эпическая оборона.2 Чары ветра , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *