HEROES OF DESTINY

HEROES OF DESTINY

Обновлено: 17 май 2015 г.

Версия: 2.0.3

Требуется андроид: не ниже 2.1

всего оценок: 3

Описание
HEROES OF DESTINY - очень достойная игрушка о былых временах с доблестными рыцарями и бесконечными битвами с бесчисленным врагом! Создавайте свою нестандартную группу непобедимых бойцов с невероятными способностями и талантами. Улучшайте уже имеющиеся способности до самого высокого уровня мастерства! В вашей группе будет четыре героя, в ваших руках – тщательная проработка стратегии в режиме реального времени, огромное многообразие миссий, большие возможности в формировании своего героя, крепкие и смертельно опасные боссы, множество бонусов для обмундирования каждого героя, масса интересных достижений и большое количество часов увлекательного геймплея!

В королевство под названием Лерона, а также за его внешними границами, вторглось самое настоящее зло, которое именуется, как Тьма! Оно убивает все, что станет на его пути, и несет повсеместный хаос. Для борьбы с полчищами кровожадных созданий вам придется собрать небольшую гильдию храбрецов. Приведите своих подопечных к желанной победе!
HEROES OF DESTINY
HEROES OF DESTINY
HEROES OF DESTINY

Скачать HEROES OF DESTINY на Android

Кэш к игре HEROES OF DESTINY: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
должно получится так /sdcard/Android/obb/com.glu.epicheroes/
размер кэша ≈ 176 Мб
Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об HEROES OF DESTINY , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *