Tail Drift

Tail Drift

Обновлено: 18 май 2015 г.

Версия: 1.04

всего оценок: 3

Описание
Аркадные симуляторы на гоночную тематику, весьма популярный жанра для мобильных аппаратов на базе Андроид , но к огромному сожалению половина представителей такого непростого жанра самые обычные проходные проекты. Действительно по-настоящему интересные аркадные гонки можно посчитать за одну минуту и новый проект от компании Right Pedal Studios Publishing можно с уверенностью именно к таким. Tail Drift симулятор с самого начала вышедший для iOS системы и завоевавший огромную кучу положительных комментарий и отзывов. Обладатели Андроид платформ очень долго ждали релиза для собственной системы и вот этот час наконец-то настал.

И так. Что же игроков будет ждать в этой гонке? В самом начале сильно бросается в глаза конечно же очаровательная и насыщенная яркими цветами графика, волшебная атмосфера, удивительные места вроде парящих в воздухе островов, старых храмов, семь нарисованных в ручную гоночных трасс, четыре самолета и разнообразные бонусы.
Tail Drift
Tail Drift
Tail Drift

Скачать Tail Drift на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Tail Drift , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *