Котопазл. Головоломка

Котопазл. Головоломка

Обновлено: 18 май 2015 г.

Версия: 1.6

всего оценок: 3

Описание
Помоги милому котику собрать все головоломки в этом занимательном приключении под названием Котопазл. Головоломка! Завораживающая, чем-то схожая с легендарной игрой маджонг, головоломка для свободного времени, которая и интригует и дарит свежие знания, как детям так и более взрослому поколению!

Головокружительная игра, тренирующая ассоициативное мышление, знания и, конечно же, память!
Основная задача игры заключается в том, чтобы попарно убирать с игровой площадки изображения пара за парой и получить наибольшее доступное количество баллов.

У каждого изображения имеется несколько необычных свойств. Пары создаются на основании идентичных последовательностей. Отыщите правильную последовательность попарных изображений, чтобы очистить всю игровую доску.

В игре большое количество игровых этапов. Каждый представленный уровень - это пазл-картинка из двух десятков кусков. Каждый кусок мозаики – это раунд, который вам требуется пройти. Максимальный счет в три звезды откроет для вас пазл картинки, а минимальный счет простодаст вам возможность перейти в следующий раунд.
Котопазл. Головоломка
Котопазл. Головоломка
Котопазл. Головоломка

Скачать Котопазл. Головоломка на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Котопазл. Головоломка , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *