Конфетки!

Конфетки!

Обновлено: 19 май 2015 г.

Версия: 1.7.0

Требуется андроид: не ниже 4.0.3

всего оценок: 1

Описание
Конфетки – обычная головоломка в стиле "3 в 1 ряд" с детальной графикой и небольшой сюжетной линией. По мере прохождения приложения вы будете открывать для себя интересные способности, и выполнять разномастные задания.

Кроме составления правильных комбинаций из идентичных изображений пользователю нужно будет передвигать плитки, строить миниатюрные домики и вести поиск тех или иных предметов. Все это делает данное приложение захватывающим и познавательным.

Сам геймплей построен в классическом варианте. На игровой доске расположено небольшое число разноцветных сладостей. Все позиции элементов игрок можете менять, собирать по вертикали или в горизонтальной плоскости три идентичных блока из конфет. По истечении времени освобождая игровую доску от конфет, вы будете выполнять представленные миссии.

Это приложение, без лишних сомнений, придётся по вкусу всем фанатам аркад с примесью головоломок. Наличие занятной истории и многочисленных заданий в Конфетки делает этот проект запоминающимся и всесторонним.
Конфетки!
Конфетки!
Конфетки!

Скачать Конфетки! на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Конфетки! , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *