Miscrits: World of Creatures

Miscrits: World of Creatures

Обновлено: 21 май 2015 г.

Версия: 1.2.14

Требуется андроид: не ниже 4.0.3

всего оценок: 3

Описание
Miscrits: World of Creatures - приключенческая RPG в жанре экшен, которая берет свое начало с с ничем непримечательной флэш версии, затем перекочевавшая на просторы интернета, за этот путь приложение успело завоевать невиданную популярность для такого жанра и на теперешний час насчитывает более двадцати миллионов пользователей. Понятное дело столь большой проект не мог оставаться незамеченным среди разработчиков приложений для смартфонов, и согласно уже старой традиции данное приложение вышла в первую очередь для системы iOS. Но вот наступил час, когда и владельцы Андроид аппаратов смогут присоединиться к сотням тысяч игроков, желающих покорить Miscrits: World of Creatures.

Такая невероятная популярность приложения Miscrits: World of Creatures вполне понятна, ведь всех пользователей будет ждать самое незабываемое и ошеломляющее путешествие через два десятка сказочных миров, более четырех сотен видов самых разномастных существ, включая больших главарей, сотни заданий, тысячи секретов, а так же яростные PvP баталии.
Miscrits: World of Creatures
Miscrits: World of Creatures
Miscrits: World of Creatures

Скачать Miscrits: World of Creatures на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Miscrits: World of Creatures , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *