Hard Jumper 3D

Hard Jumper 3D

Обновлено: 21 май 2015 г.

Версия: 1.0.7

всего оценок: 3

Описание
Вам нравятся хардкорные раннеры с бесконечным режимом? Тогда настал час сыграть в Hard Jumper 3D! В этой игрушке нам нужно будет сыграть за миниатюрный оранжевый квадрат, который будет передвигаться по абстрактной вселенной, состоящей из точно таких же предметов, только другого цвета. Задача здесь довольно обыденна для игра подобного жанра – пропрыгать как можно большее расстояние, побив свой личный рекорд.

Управление в Hard Jumper 3D очень понятное и проблем с ним не должно возникнуть, при каждом запуске игрокам напоминают, как нужно играть: на дисплее имеется всего две клавиши. Первая требуется для прыжка через преграды, будет наиболее часто используемой кнопкой в вашем распоряжении. А вторая нужна для перемещения куба между трассами. Такая разновидность управления в значительной степени усложняет процесс игры, нужно кроме выполнения непростых прыжков вовремя еще и разглядеть, по какой именно дорожке передвигается куб и вовремя переехать между ними, чтобы не встретиться с преградой.
Hard Jumper 3D
Hard Jumper 3D
Hard Jumper 3D

Скачать Hard Jumper 3D на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Hard Jumper 3D , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *