Pocket Tanks

Pocket Tanks

Обновлено: 26 май 2015 г.

Версия: 2.1.4

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 3

Описание
Pocket Tanks – обожаемая всеми обладателями приставок игра теперь добралась и до мобильных устройств. Как хорошо будет опять погрузиться в этот динамичный мир танковых битв. Вы сможете сразиться в занимательной битве против искусственного интеллекта или же со своим товарищем на одном смартфоне. Правила остались прежними – с самого начала мы должны выбрать набор орудий – или сами или же случайным образом - на ваш выбор, а потом играть до потери сознания, а точнее до завершения вашего боекомплекта!

Если вы что-то забыли или же пока не играли – здесь имеется тренировочный уровень. Ну а чтобы сражаться было намного интересней - ставьте для себя максимально возможное количество преград – наличие ветра и его направление на и элемент нестандартного непредсказуемости в тот же момент заставит вас попотеть, чтобы одержать победу! Перед вами будут показан широчайший выбор боевых снарядов, при помощи которых с легкостью можно довести своего противника до беспомощности. Загрузить приложение Pocket Tanks для системы Android можно абсолютно бесплатно.
Pocket Tanks
Pocket Tanks
Pocket Tanks

Скачать Pocket Tanks на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Pocket Tanks , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *