Epic War TD 2

Epic War TD 2

Обновлено: 26 май 2015 г.

Версия: 1.03.1

Требуется андроид: не ниже 4.0.3

всего оценок: 3

Описание
Epic War TD 2 – это приложение на Андроид, первая серия, которой завоевала сердца всего игрового сообщества, и добавила в такой известный жанр, как Tower Defense абсолютно новые понятия об игровом процессе.

В этой, небольшой и незаметной по размерам игре даже имеется такая составляющая как сюжет, который переносит пользователей в будущее, в котором людской род находится почти на грани абсолютного вымирания, а мир почти опустошен. И, догадайтесь, кто во всем виноват? Правильно, человечество! Люди сотворили роботизированных организмов, которые обязаны были помогать людям в сражениях, и по хозяйству, но, интеллект не смог принести радости, захватив власть над всем миром. На помощь успели прийти старые башни, которые люди построили и установили на внешних границах собственных поселений, чтобы те стояли на защите живущих за ними.

В приложении Epic War TD 2 для Андроид имеется несколько игровых режимов, и небольшое количество режимов сложности. Аркады режим представляет собой геймплей, когда пользователь ставит башни, где пожелает, и сколько пожелает, и можете их прокачивать, менять и т.д.
Epic War TD 2
Epic War TD 2
Epic War TD 2

Скачать Epic War TD 2 на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Epic War TD 2 , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *