Worms 3

Worms 3

Обновлено: 27 май 2015 г.

Версия: 2.04

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 28

Описание
Отыскать человека, который никогда в своей жизни не слыхал о "Вормс" – задача крайне непростая. В свой час данная аркада была главным атрибутом любого компьютера. Однако время движется вперед, и компания под названием Team17 пытается найти новые способы возрождения своего старого детища. Worms 2: Armageddon, которая была выпущена для мобильных систем, получилась невероятно качественно и успешной. Создатели провели работу над основными ошибками и выпустили в свет интересный продукт - Worms 3.

Первое о чем нужно сказать, данная аркада еще больше подошла к своей своему первоисточнику. На дисплее мобильного устройства червячки без предварительного зума выглядят сильно мелко, зато принцип сотворения и наполнения карт аналогичен основной версии игры на ПК.Понятное дело, в приложение были добавлен и новые предметы, без которых игры на сегодняшний момент не обходятся - интеграция с различными соц. сетями, регулярные подарки за вход в игру и так далее. Отдельно нужно сказать, что данная игра в мультиплеерном режиме - её реализовали великолепно, играть здесь можно как со своими сверстниками, так и с обычными пользователями из сети.
Worms 3
Worms 3
Worms 3

Скачать Worms 3 на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Worms 3 , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *