Mupen64Plus AE

Mupen64Plus AE

Обновлено: 27 май 2015 г.

Версия: 2.4.4

Требуется андроид: не ниже 2.0

всего оценок: 3

Описание
Mupen64 Plus AE – это специализированный эмулятор для Nintendo 64, благодаря которому пользователь сможет играть в огромное количество игр для 64-битной приставки под названием Nintendo непосредственно со своего мобильного смартфона.

Эмулятор скачивает абсолютно любые ROM файлы, которые пользователь хранит в памяти своего смартфона. Форматы типа: .n64, .v64 и .z64 полностью совместимы с приложением Muper64 Plus AE, и вы даже сможете играть в приложения, которые были сохранены в zip формате.
Благодаря вышеназванному приложению игрок сможет играть на Android аппарате в такие замечательные игры, как Super Smash Bros., Super Mario 64, и даже Goldeneye 007. Система управления персонажами остается основной проблемой во время прохождения, однако в некоторых моментах она функционирует достаточно удобно.

Графическая часть в играх имеет то же качество и детализацию, что и в первоисточнике, а в некоторых приложениях (например, как в Mario 64) она намного лучше стандартной Андроид версии.
Mupen64Plus AE
Mupen64Plus AE
Mupen64Plus AE

Скачать Mupen64Plus AE на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Mupen64Plus AE , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *