Robot Unicorn Attack

Robot Unicorn Attack

Обновлено: 28 май 2015 г.

Версия: 1.03

Требуется андроид: не ниже 2.1

всего оценок: 2

Описание
Robot Unicorn Attack – одно из таких приложений, которое не оставляет игрока абсолютно равнодушным к игровому процессу. Её либо любишь, либо она тебе абсолютно не нравится. Сюжетная линия и геймплей? Эпилептическая железная лошадка будет скакать по горам где-то под облаками и под динамичную музыку, которую игрок никогда не выкинет из своей головы.

В приложении Robot Unicorn Attack имеется всего две кнопки управления: прыжок (можно кликать два раза для более долгосрочного прыжка) и увеличение скорости... радугой. У основного персонаж имеется три жизни, по окончанию которых игра завершается. Каждая гибель персонажа сопровождается отлётом головы лошади куда-то за пределы видимости экрана.

Отрицательных черт в приложении намного больше, чем достоинств, а на их подробное перечисление может уйти несколько часов реального времени. Достаточно сказать хотя бы ту же графику и музыкальное оформление игры... Хотя нет, тем, кому нравится тяжёлые наркотики графика и музыка покажутся самыми крутыми и запоминающимися из всех возможных. Зато лошадка умеет испускать газы в форме радуги.
Robot Unicorn Attack
Robot Unicorn Attack
Robot Unicorn Attack

Скачать Robot Unicorn Attack на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Robot Unicorn Attack , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *