Color Sheep

Color Sheep

Обновлено: 29 май 2015 г.

Версия: 1.1

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 1

Описание
Игра, чье наименование Color Sheep является классической аркадой, первостепенными элементами игрового процесса которой, создатели сделали операции с оттенками главных героев. В полном распоряжении пользователя, храбрая овечка, которая владеет магическими способностями.

Правильно, пользуясь ими, можно справиться со всей стаей кровожадных волков. Этот герой может убивать врагов световыми лучами, для этого ему требуется изменить цвет собственной шерсти. От игрока потребуется молниеносная реакция, и умение шустро менять световые лучи, для получения требуемого оттенка. Только это нужно завладеть мощным лучом.

Создатели игры основные все усилия направили на реализацию игрового процесса, основанного на цветах и, к несчастью, упустили такую важную черту как локаций и карты. В конечном счете, вид локаций не будет меняться на всех уровнях, а модели примитивные и удивляют только что, большим количеством цветов. Кроме всего перечисленного, сам геймплей, украшают великолепно проработанные спецэффекты, делая его динамичным и местами захватывающим.
Color Sheep
Color Sheep
Color Sheep

Скачать Color Sheep на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Color Sheep , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *