World War Z

World War Z

Обновлено: 29 май 2015 г.

Версия: 1.3.4

Требуется андроид: не ниже 3.2

всего оценок: 3

Описание
Сюжетная история игры была позаимствована из знаменитого блокбастера World War Z, вам предстоит очутиться в самом центре событий и лицезреть начало эры зомби апокалипсиса. Представьте тихий вечер, который вы коротаете в ресторане, и в который врезается самолёт. Это уже сам по себе интересный поворот, но еще занимательно, что из рухнувшего авиалайнера на вас начинают бежать отнюдь не живые пассажиры, а те кто погиб ещё до катастрофы и стал его основной причиной, толпы мертвецов, которые мечтают расправится именно с вами.

Первое что вам нужно будет сделать, это встретить нападающих выстрелом из пистолета. Пока на персонажа будет бежать толпа зомби, убежать шансов нет, и даже просто отодвинуться вы не сумеете, вы должны просто стоять на месте и отстреливаться пока все противники не станет тем чем и обязаны быть - мертвыми. Но придется вам драться с мертвецами и в рукопашную, взяв в руку крепкую монтировку.

Тут уже у пользователя имеется возможность уворачиваться от атак противника при помощи двух клавиш по сторонам дисплея, а тапами и плавными движениями вы будете наносить сокрушительные удары.
World War Z
World War Z
World War Z

Скачать World War Z на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об World War Z , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *