Hero Go

Hero Go

Обновлено: 31 май 2015 г.

Версия: 1.0

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 3

Описание
Змейка - еще один великий представитель индустрии игр, который сиял в игровых залах еще в далеких семидесятых годах прошлого столетия, но и на сегодняшний день эта игровая механика используется очень часто и новая аркада, чье наименование Hero Go самое лучшее тому доказательство.

Студия разработчиков Hero Go объединили в одном проекте несколько жанров, взяв за фундамент всеми любимый геймплей змейки, и добавив к этому жанру элементы экшен-аркады и даже стиля РПГ.

И так, что же собой представляет приложение Hero Gо? Сюжетная история разворачиваются в волшебном мире, а играть пользователям нужно будет в роли невероятно храброй героини берущейся с тьмой, но вы будете не единственным борцом, к вам прибыли ваши товарищи и встав плечом к плечу будут оказывать вам всяческую поддержку.

И если стартовать вы будете не очень большим составом, то по мере прохождения игры и развития вашего героя, а также друзей, ваша змейка будет вытягиваться все дальше и дальше, а эффективность ее способностей лучше.
Hero Go
Hero Go
Hero Go

Скачать Hero Go на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Hero Go , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *