Delicious Emilys Home Sweet...

Delicious Emilys Home Sweet...

Обновлено: 06 июль 2015 г.

Версия: 17.0

Требуется андроид: не ниже 4.0.3

всего оценок: 3

Описание
Delicious Emilys Home Sweet... – весьма знаменитая серия игр формата тайм-менеджеров. Если более точно описать жанр данной игры, то его всецело можно будет отнести к семейному симулятору. В самом начале Delicious Emilys Home Sweet...была выпущена на компьютеры и успела обзавестись более чем одним десятком серий и вот теперь создатели решили порадовать обладателей смартфонов на базе Android выходом специальной версии.

В общем геймплей и визуальная часть остались почти неизменными, несколько переделано управление и миссии. И так, наши старые персонажи перебираются в новый дом, и все нужно будет начинать с самого начала, обустройство, распределение жилых помещений между членами семейства, знакомство с соседями, да вообще все, что требуется для полной смены места привычного обитания. Упрощенный по всем параметрам геймплей, который можно описать двумя словами "принеси-подай" и яркое изображение позволит всем ценителям жанра приятно провести свое время.
Delicious Emilys Home Sweet...
Delicious Emilys Home Sweet...
Delicious Emilys Home Sweet...

Скачать Delicious Emilys Home Sweet... на Android

Кэш к игре Delicious Emilys Home Sweet...: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
должно получится так /sdcard/Android/obb/com.gamehouse.d11gp/
размер кэша ≈ 166 Мб
Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Delicious Emilys Home Sweet... , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *