Call of Mini Squad

Call of Mini Squad

Обновлено: 15 июль 2015 г.

Версия: 1.0.1

Требуется андроид: не ниже 2.3.3

всего оценок: 1

Описание
Call of Mini Squad – мы приветствуем вас в страшном мире, в котором всем управляют гнилые мертвецы, монстры и другая нечисть. Среди этого всепоглощающего хаоса вам будут попадаться и пока еще живые люди, которые будут что есть сил бороться с бесконечным нашествием мертвых.

Некоторые смогли создать непробиваемые убежища и теперь ждут в них пришествия дополнительной помощи, но только не вы. Ваша первостепенная миссия – стереть с лица земли как можно больше количество мертвых противников и при всем этом остаться абсолютно непотрепанным и здоровым.

Во время странствия по тихим улицам игрок сможет найти и других повстанцев и вместе с этими героями небольшой слаженной группой, методично убивать бродячих мертвецов. Для более интересной игры для пользователей будут предоставлены самые разношерстные герои, выбор персонажа будет зависеть только от пользователям. Очистите погибающую планету от трупов!
Call of Mini Squad
Call of Mini Squad
Call of Mini Squad

Скачать Call of Mini Squad на Android

Кэш к игре Call of Mini Squad: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
должно получится так /sdcard/Android/obb/com.trinitigame.android.callofminidoubleshot2/
размер кэша ≈ 145Мб
Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Call of Mini Squad , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *