Bacteria World: Agar

Bacteria World: Agar

Обновлено: 15 июль 2015 г.

Версия: 1.2

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 2

Описание
Bacteria World: Agar – будоражащая сердца аркада с примесью тактической стратегии, сюжетные события которой начинаются в микромире, в мире миниатюрных микробов и бактерий. В общем основная задача игры сводится к весьма просто вещи, стать самым огромным микроорганизмом, пожирая остальных обитателей микромира меньших размеров. Но на деле все будет происходить намного дольше, ведь на самую огромную и опасную бактерию всегда отыщется еще сильнее, да и мир наполнен опасными вещами. Так что вдоволь запаситесь терпением, и задействуйте всю свою логику. Геймплей сочетает элементы стратегии и аркады, ведь для быстрого достижения поставленной цели вам нужно будет распланировать все свои действия.

Кроме возможности просмотра заработанных достижения в списке лидеров, в Bacteria World: Agar имеется полноценный режим кооператива, в котором пользователь сможет побороться за жизнь с другими пользователями игры.
Bacteria World: Agar
Bacteria World: Agar
Bacteria World: Agar

Скачать Bacteria World: Agar на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Bacteria World: Agar , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *