Sparkle 3 Genesis

Sparkle 3 Genesis

Обновлено: 28 июль 2015 г.

Версия: 1.0

Требуется андроид: не ниже 4.0.3

всего оценок: 3

Описание
Sparkle 3 Genesis – В этой игре пользователю нужно будет взять под свой контроль судьбу развития миниатюрного организма на протяжении его существования! Исследуйте каждый потайной уголок мирового океана в поиске всевозможных микроэлементов, которые дадут вам возможность пройти долгий путь от маленького зародыша до огромного Спаркла. Вы сможете решать для себя, быть ли вашему подопечному быстрым и беспощадным хищником, спокойным и травоядным созданием или же соединить несколько вариантов.

Каждый, съеденный вами элемент является очень важным. Он будет влиять на то, как именно ваш подопечный будет расти, какие у него появятся таланты и недостатки. Заполните всю цепочку ДНК таким образом, чтобы растущий на глазах организм как можно лучше соответствовал представленным требованиям. Выполняйте последовательные миссии и развивайте положительные стороны, необходимые для того, чтобы персонаж полностью созревал.

Особенности приложения:

  • Огромное множество комбинаций генома вашего героя
  • Около двенадцати ярких локаций для изучения
  • Самые интересные миссии
  • Нестандартные способности для каждого существа
  • Битвы с сильными представителями этого мира
Sparkle 3 Genesis
Sparkle 3 Genesis
Sparkle 3 Genesis

Скачать Sparkle 3 Genesis на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Sparkle 3 Genesis , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *