Star Splitter 3D

Star Splitter 3D

Обновлено: 03 февраль 2015 г.

Версия: 1.2.4

Требуется андроид: не ниже 2.3.3

всего оценок: 3

Описание
Star Splitter 3D — это космический симулятор, который позволит вам окунуться в захватывающие путешествия по бескрайним просторам космоса. Вы управляете космическим кораблём и ваша задача освободить захваченные пришельцами территории. Уничтожайте врагов, маневрируйте мимо астероидов, выполняйте различные миссии и задания, покупайте улучшения для своего звездолета, делитесь своими достижениями с друзьями и всем миром через систему рейтингов openfeint.

Управление в игре довольно своеобразное и нужно время, чтобы к нему привыкнуть. Суть в том, что вы управляете движением космического корабля в пространстве (акселерометром или джойстиком), но не управляете движение прицела, не то чтобы прицел «живет своей жизнью», но порой бывает довольно сложно попасть во врага, особенно в те моменты, когда вокруг летает много астероидов и нужно постоянно уворачиваться от них.

Если кто-то сомневается скачивать ему Star Splitter 3D или нет — прочь сомнения, качайте, поддержите отечественного разработчика, да, да, StepGames Inc. — это российская компания, а Star Splitter это их первая игра для мобильных устройств.
Star Splitter 3D
Star Splitter 3D
Star Splitter 3D

Скачать Star Splitter 3D на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Star Splitter 3D , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *