Cloud Path

Cloud Path

Обновлено: 06 август 2015 г.

Версия: 1.0.5

Требуется андроид: не ниже 2.2

всего оценок: 3

Описание
Не глядя на собственный возраст, студия под названием Ketchapp хорошо известна обладателям Андроид - девайсов, в самом начале из-за своей невероятной плодовитости. Работники регулярно балуют своих почитателей новыми приложениями. И не глядя на их легкое однообразие, проекты без доли сомнения достигают своей целевой аудитории. И всему происходящему есть вполне внятное объяснение - просто все проекты Ketchapp - это превосходные тайм-киллеры, которые великолепно подойдут для повышения настроения и проведения веселого досуга.

Cloud Path – игра, которая была построена в самых лучших традициях студии Ketchapp, простая до безобразия графика, простой игровой процесс с элементами хардкора, красивые локации, легкое в освоении управление, огромное множество достижений и возможности для последующего развития персонажа. Описание самого геймплея не займет несколько абзацев: управляя главным героем, ваша цель сводится к управлению наибольшего расстояния по ломающейся дороге.
Cloud Path
Cloud Path
Cloud Path

Скачать Cloud Path на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Cloud Path , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *