Death Dome

Death Dome

Обновлено: 03 февраль 2015 г.

Версия: 2.1.2

Требуется андроид: не ниже 2.1

всего оценок: 3

Описание
Death Dome это очередной шедевр от компании Glu Mobile, который представляет собой ремейк игры BLOOD & GLORY, стилизованный под постапокалиптический период.

Вирус «М» поразил город и большинство людей умерло, а те кто не умер — превратились в ужасных мутантов. Чтобы исправить ситуацию, правительство накрыло город специальным защитным куполом, но вместе с мутантами под куполом оказалась и главная героиня игры, прекрасная незнакомка по прозвищу Феникс. Единственный способ выбраться на свободу — очистить город от мутантов…

В начале каждого сражения в низу экрана показывается некое задание, за выполнение которого вы увидите брутальное фаталити в конце сражения и получите дополнительный опыт (к примеру: задание «4 dodges» означает, что за время боя, для выполнения задания, вам нужно увернуться не меньше 4 раз, задание «4 parries» — парировать атаку((отразить встречным ударом)) не меньше 4 раз).
Death Dome
Death Dome
Death Dome

Скачать Death Dome на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Death Dome , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *