Mini Golf: Cartoon Farm

Mini Golf: Cartoon Farm

Обновлено: 08 сентябрь 2015 г.

Версия: 1.0

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 1

Описание
Гольф – скорее всего один из наиболее известных и в то же время самых высокооплачиваемых видов спорта на планете. И далеко не всем выпадает шанс опробовать собственные силы в столь престижной и дорогой игре. И дело состоит не только в невероятно дорогом оборудовании, но еще и во огромных территориях, которые нужны для этого спорта. Но из сложившейся ситуации смогли найти выход, придумав более компактную форму игровой площадки, по логике данная версия обзавелась названием - мини-гольф. Поля для такого варианта игры представляют небольшой набор из возвышенностей, тоннелей, колодцев и других замысловатых строений. Именно в этой игре вам и предлагают принять непосредственное участие создатели Mini Golf: Cartoon Farm.

Mini Golf: Cartoon Farm – это невероятно проработанный симулятор гольфа, с крутой системой прокачки и бонусов, с обширным выбором игровых уровней и миссий. Данная игрушка станет великолепным помощником в том, чтобы с легкостью скоротать пару часов на работе или учебе.
Mini Golf: Cartoon Farm
Mini Golf: Cartoon Farm
Mini Golf: Cartoon Farm

Скачать Mini Golf: Cartoon Farm на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Mini Golf: Cartoon Farm , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *