Stick Squad 4 - Sniper's Eye

Stick Squad 4 - Sniper's Eye

Обновлено: 14 сентябрь 2015 г.

Версия: 1.0.4

всего оценок: 3

Описание
Первая серии тиров, которая именовалась как Stick Squad была выпущена в свет недавно и обладала видимыми отличиями от уже имеющихся представителей такого жанра. Кроме неординарного главного персонажа, игра имела интересную сюжетную историю и каждая выполняемая миссия, а это как принято - убийство, оглашала новый секрет. Такое нестандартное сочетание интриг и бодрого игрового процесса заставляло игроков проходить Stick Squad буквально за один день на одном дыхании. Понятное дело, такой интерес со стороны пользователей не мог просто так быть незамеченным, и студия взялась за разработку дополнения и вот теперь перед нами стоит уже четвертая серия.

Stick Squad 4 - Sniper's Eye - как и прошлые серии, это в большей степени интересное дополнение, нежели отдельное приложение, В этой части местом действия будет выступать территория Англии, а также было добавлено новое вооружение. Во по всем остальным параметрам это старый добрый Stick Squad.
Stick Squad 4 - Sniper's Eye
Stick Squad 4 - Sniper's Eye
Stick Squad 4 - Sniper's Eye

Скачать Stick Squad 4 - Sniper's Eye на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Stick Squad 4 - Sniper's Eye , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *