Браузер Orbitum

Браузер Orbitum

Обновлено: 16 сентябрь 2015 г.

Версия: 1.54

Требуется андроид: не ниже 4.0.3

всего оценок: 3

Описание
Создатели браузера, который именуется как Orbitum, приложили все свои возможности для того, чтобы те, кто будет плотно использовать данное приложение, смогли испытать только самые положительные эмоции. Новый браузер в особенности смогут оценить пользователи различных соц. сетей. На домашней странице будет высвечена клавиша ВКонтакте, Twitter, Youtube и, конечно же, Instagram. Быстрый доступ к выбранной странице можно будет изменять вручную, однако приложение и само будет добавлять в неё наиболее востребованные сайты. Поисковиком будет выступать Яндекс, но вы сможет поменять его на более привычный Google и другие поисковики.

Основные особенности Orbitum:
  • Orbitum работает с невероятной скоростью. Он использует в свое работе новый, более высокоскоростной код загрузки искомой страниц.

  • Встроенная в приложение функция AdBlock дает возможность блокировать ненужную рекламу. Если подсчитать, что стандартная рекламные содержат всевозможные изображения и видеозаписи, то становится плохо от того, что, сколько трафика вылетает на ветер. Orbitum будет ограничивать всевозможные СМС-рассылки.
Браузер Orbitum
Браузер Orbitum
Браузер Orbitum

Скачать Браузер Orbitum на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Браузер Orbitum , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *