Total Defense: Танки vs Башни!

Total Defense: Танки vs Башни!

Обновлено: 03 февраль 2015 г.

Версия: 1.2.6

Требуется андроид: не ниже 2.1

всего оценок: 3

Описание
В игре Total Defense: Танки vs Башни! вы отправитесь в будущее и встанете во главе восстания. Ваша задача остановить армию злобного Императора. Используйте любые средства и не дайте легиону прорваться на базу повстанцев. Вы сможете строить и улучшать различные типы башен: кинетическую, энергетическую, ракетницу и радар.

Добывайте ресурсы (в свободное от битвы время, вышки автоматически будут стрелять по ресурсам в радиусе поражения, тем самым добывая деньги), исследуйте новые технологии, уничтожайте объекты (к примеру, разрушив объект, вы сможете перекрыть путь для армии врага или заставить её двигаться в обход) и стройте вышки так, чтобы враг не мог пройти напрямую (некоторые юниты врага могут двигаться не по заранее проложенному маршруту, а напрямую через горы).

Если вы ярый фанат игр жанра tower defense на android, то эта игра определенно достойна вашего внимания, а если же вы впервые слышите о таком жанре, то это отличный вариант, чтобы ознакомиться с ним.
Total Defense: Танки vs Башни!
Total Defense: Танки vs Башни!
Total Defense: Танки vs Башни!

Скачать Total Defense: Танки vs Башни! на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Total Defense: Танки vs Башни! , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *