Yandex Launcher

Yandex Launcher

Обновлено: 13 октябрь 2015 г.

Версия: 1.00

Требуется андроид: не ниже 4.1

всего оценок: 5

Описание
Следуя своему не всегда понятному образу мышления, компания под названием Яндекс запустила новую разновидность лаунчера только в странах Латинской Америки, а остальным пользователям нужно немного подождать. Но если же сидеть в предвкушении абсолютно не хочется, вы с легкостью можете испытать вышеназванную оболочку прямо сейчас. Что же в ней такого особенного?

Итак, это приложение поставило себя как великолепное решение для старых или не слабых в области начинки аппаратов, так как задействует при работе относительно мало ресурсов аппарата. В Yandex Launcher имеется функция быстрого поиска данных в сети и на самом мобильном устройстве, создание папок, а также различных виджетов и т. д. Понятное дело, здесь есть и более широкие опции по части персонализации устройства: различные анимации, цвета и т. д.
Yandex Launcher
Yandex Launcher
Yandex Launcher

Скачать Yandex Launcher на Android

Рекомендуем
Комментариев: 2
Нина Печникова,60 лет.
Мне гугл не даёт скачивать все от Яндекса,пишет,что не поддерживается на моём устройстве,они лгут,мне по почте прислали файл Яндекса поиск,он работает,а сейчас скачвлла ваш новый лаунчер,пишут синтаксическая ошибка при установке пакета,опять ложь,зачем они это делают,так хотела посмотреть на новый лаунчер,опять не дали!
Нина Печникова,60 лет.
ИруетМне гуглне даёт скачиватьЯндекс все блокируетмне. Присылают

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *