Droid Optimizer

Droid Optimizer

Обновлено: 16 октябрь 2015 г.

Версия: 1.1.0

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 3

Описание
Перед вами стоит еще один оптимизатор, который гарантирует самый лучший результат по удалению ненужных файлов и заметному ускорению девайса. Причем, наименование разработчика приложения — а это Ashampoo — сразу бросается в глаза.

Что же нам пытаются всучить на это раз? Приложение может автоматически или же в ручном режиме закрывать функционирующие в фоне программы, удалять историю кеша, искать наиболее емкие файлы и даже выполнять целый комплекс процедур по очистке смартфона по расписанию. Затронута также была и безопасность: Droid Optimizer может быстро очистить историю вашего браузера и сообщить владельцу смартфона о шпионском софте.

Вызывает интерес то что, разработчик программы подошли к вопросу с толикой юмора и дают возможность пользователям не просто иногда очищать мобильное устройство от накопившегося мусора, но присваивает некие звания за данный процесс.
Droid Optimizer
Droid Optimizer
Droid Optimizer

Скачать Droid Optimizer на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Droid Optimizer , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *