Stickman Forest Swing

Stickman Forest Swing

Обновлено: 12 февраль 2016 г.

Версия: 1.0.0

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 2

Описание
Стикман – самый неизученный и таинственный герой цифрового мира. Ни один пользователь не знает, кто его написал, абсолютно никому неизвестно когда этот веселый герой в первый раз вышел в свет. Не глядя на простоватое графическое оформление проекта, а это обычный черный человечек, Стикман смог заполучить к себе в копилку внушительную аудиторию фанатов среди игроков. Образ вышеописанного персонажа используется в приложения абсолютно разных игровых жанров, аркады, симулятора, стратегии и так далее.
Игровые продукты компании Djinnworks GmbH в большей степени заточены на этого героя. Основным игровым уклоном была выбрана тематика различных видов спорта, таких как , футбол, теннис и остальные виды. Но имеются и аркадные проекты, к примеру, приложение Stickman Forest Swing, в котором игроку потребуется перемещаться по игровому пространству при помощи канатов и пытаясь избежать встреч с преградами.
Stickman Forest Swing
Stickman Forest Swing
Stickman Forest Swing

Скачать Stickman Forest Swing на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Stickman Forest Swing , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *