Mutant Fighting Cup 2

Mutant Fighting Cup 2

Обновлено: 17 февраль 2016 г.

Версия: 1.0.6

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 9

Описание
Студия Ace Viral уже давно заработала себе имя качественного разработчика игр, а в особенности прославилась благодаря легендарному проекту про злую бабулю. Однако в их картотеке значатся и менее прославленные аркады, хотя скорее всего игроку зря не обращают на них свое внимание. Одной из таких аркад является проект под названием Mutant Fighting Cup, экшен РПГ в одном лице, в которой игроку дарится возможность создать монстра, изменяя его геном и наделяя нетривиальными характеристиками. За фундамент можно взять самого обычного кота и неспешно превращать его в ужасного монстра.
Конечно, такого рода создание не должно просиживать свой талант, так что после недолгих манипуляций вы сразу пойдете на арену.
Mutant Fighting Cup 2 – это уже вторая серия игры, которая сумела сохранить главные элементы истории, механику, изображение и при этом сумела обзавестись огромной кучей приятных сюрпризов.
Mutant Fighting Cup 2
Mutant Fighting Cup 2
Mutant Fighting Cup 2

Скачать Mutant Fighting Cup 2 на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Mutant Fighting Cup 2 , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *