Star Raid

Star Raid

Обновлено: 23 февраль 2016 г.

Версия: 1.1.5

Требуется андроид: не ниже 4.0

всего оценок: 7

Описание
Star Raid - Недалекое будущее. Люди начали колонизацию отдаленных миров и исследуйте потайные уголки далекого космоса. Все шло очень хорошо до той поры пока один из летательных судов не находит загадочный организм, который получил наименование Zekeroc. Данный организм быстро рос и эволюционировал и вот уже теперь людскому роду противостоит прокаченная цивилизация инопланетян. Людям теперь нужно забыть былые обиды, разделение земель, полезных ископаемых и объединится, ведь на кону теперь поставлено выживание людского рода. Найдя самую плодородную планету, земляне создают там оборонительные сооружения. Вам же будет отведена роль командира большого военного летательного аппарата, который будет стоять на обороне атак пришельцев.
Это динамичная стратегия в тактическом формате с геймплеем, скомпоновавшим несколько игровых жанров, что поможет вам в полной мере притворить в жизнь ваши тактические способности.
Star Raid
Star Raid
Star Raid

Скачать Star Raid на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Star Raid , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *