Total Domination – Reborn

Total Domination – Reborn

Обновлено: 13 октябрь 2017 г.

Версия: 4.8.6

Требуется андроид: не ниже 4.0

всего оценок: 3

Описание

К вашим услугам занимательная стратегия в режиме реального времени. Вам предстоит создавать собственную базу, возводить оборонные башни по периметру, собирать армию и выпускать технику, защищаться или нападать.

Геймплей

Игра выполнена в лучших традициях жанра стратегий в реальном времени. Пользователям предстоит построить объекты для добычи ресурсов, установить первые защитные турели, начать строительство стратегически важных объектов для армии и техники. Развитие здесь невозможно без исследования – необходимо захватывать новые источники ресурсов, чтобы ускорить строительство и расширить свои территории. Однако вы будете не единственным, кто преследует аналогичные цели: с вами будут играть тысячи реальных игроков со всех уголков мира. Вы будете побеждать и проигрывать, но неизменно двигаться вперед.

Минусы и плюсы

Из недостатков игры нужно отметить необходимость в постоянном интернет-подключении для игры, а также наличие внутриигровых покупок, которые временами становятся практически обязательными, чтобы успеть достроить важные объекты и дать отпор врагу.

Однако достоинств у этой онлайн-стратегии куда больше. Прежде всего, это великолепная графика. С первых минут игрового процесса вас приятно удивит высокая детализация и проработка деталей у каждой постройки и боевого юнита. Вы также насладитесь отличным геймплеем, погрузитесь в интересный сюжет, сможете почувствовать азарт и адреналин, сражаясь с реальными игроками.

Total Domination – RebornTotal Domination – RebornTotal Domination – Reborn

Скачать Total Domination – Reborn на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Total Domination – Reborn , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *