Light-Bot

Light-Bot

Обновлено: 20 октябрь 2017 г.

Версия: 1.0.1

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 3

Описание

На протяжении более 40 увлекательных уровней вы будете управлять милым роботом. Он пытается пройти простые локации, но не может этого сделать без соответствующей программы – забейте алгоритм в его процессор, управляя им не в режиме реального времени, а опосредованно через набор команд.

Особенности игрового процесса

В отличие от других головоломок, где управление осуществляется в режиме реального времени, в этой игре нам нужно запрограммировать робота на прохождение уровня заранее. Мы появляемся на локации. Робот находится на одном ее конце, а ему нужно – в другой. Пользователям предлагают с помощью клавиш и команд в игровом меню запрограммировать робота на прохождение маршрута. Нам нужно будет детально продумать маршрут и правильно забить последовательность действий, чтобы успешно пройти уровень и пройти на другой.

Минусы и плюсы

Единственный недостаток игры – ее стоимость в 3 доллара. Однако данный недочет легко решается скачиванием взломанной версии. Зато достоинств у игры – хоть отбавляй. Вот лишь некоторые из них:

  • Минималистичная графика с приятной анимацией.
  • Увлекательный и необычный игровой процесс.
  • Свыше 40 уникальных уровней.
  • Простое управление.
  • Постоянное возрастание уровня сложности.

Игровой процесс Lightbot схож с программированием, и придется по вкусу всем пользователям, которые любят продумывать свои действия на множество ходов вперед.

Light-BotLight-BotLight-Bot

Скачать Light-Bot на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Light-Bot , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *