Corridor Z

Corridor Z

Обновлено: 27 октябрь 2017 г.

Версия: 1.0.0

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 3

Описание

Это достаточно необычный раннер на зомби-тематику. Он получился очень страшным и атмосферным.

Особенности игрового процесса

Судя по всему, на планете произошла вспышка какой-то инфекции, и большая часть людей превратилась в зомби. Действие игры происходит в небольшой провинциальной школе, ученики и преподаватели которой уже давно стали ходячими мертвецами. Выжить удалось лишь немногим, и их участь незавидна. Зомби постоянно бродят по категориям учебного заведения, надеясь найти свежее мясо.

По ходу игрового процесса вам предстоит помогать трем различным персонажам. Выход только один – спасаться бегством. Вы должны сделать все возможное для того, чтобы помочь им выбраться из здания. Управляйте местным красавчиком, старшеклассницей и морским пехотинцем поочередно. Помимо бесконечно беготни по запутанным коридорам, вы сможете пользоваться подручными средствами, которые могут ненадолго задержать оживших мертвецов. Даже гигантский стеллаж сможет выиграть для вас драгоценное время.

Оформление

Если говорить о графике игры, то она полностью трехмерна. К качественному оформлению не возникает никаких претензий. Проработанные модели и текстуры, а также плавная анимация будут доставлять вам удовольствие на протяжении всего игрового процесса.

Основные плюсы

  • Увлекательный игровой процесс.
  • Захватывающие сюжетные миссии.
  • Колоритные персонажи.
  • Большой выбор оружия.
  • Качественная трехмерная графика.
Corridor ZCorridor ZCorridor Z

Скачать Corridor Z на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Corridor Z , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *