Eternium: Mage And Minions

Eternium: Mage And Minions

Обновлено: 07 ноябрь 2017 г.

Версия: 1.2.49

Требуется андроид: не ниже 4.0

всего оценок: 2

Описание

Эта РПГ выгодно отличается от многих других представителей жанра. Это достигается за счет интересного развития сюжета и очень простого управления.

Игровой процесс

Предыстория главного героя зависит от того, какого именно персонажа вы выберете. Вместе с ним вам предстоит исследовать самые разные уголки солнечной системы. Это не праздное любопытство, а жажда найти сокровища и артефакты. Конечно же, это бесконечное путешествие не может обойтись без поистине огромного количества врагов. Ваша главная цель будет заключаться в том, чтобы разоблачить все их замыслы. Они хотят истощить ресурсы многих планет и уничтожить коренное население. Вы должны помочь протагонисту остановить инопланетных монстров.

Когда вы только начнете играть, у вашего персонажа будет всего четыре навыка. Со временем их будет несколько десятков. Вы должны планомерно прокачивать и развивать своего героя. Примечательно, что эта игра не напичкана донатом. Это означает, что всех игровых достижений вы сможете добиться сами без внутриигровых покупок. Однако для того чтобы стать лидером в глобальной рейтинговой таблице, придется приложить некоторые усилия. Принимайте участие в ежедневных квестах, чтобы получить еще больше преимуществ.

Особенности

  • Невероятно увлекательный игровой процесс.
  • Несколько классов персонажей.
  • Индивидуально генерируемое оружие.
  • Качественная графика.
Eternium: Mage And MinionsEternium: Mage And MinionsEternium: Mage And Minions

Скачать Eternium: Mage And Minions на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Eternium: Mage And Minions , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *