Вконтакте (старая версия) на андроид

Вконтакте (старая версия) на андроид

Обновлено: 30 октябрь 2017 г.

Версия: 5.0

Требуется андроид: не ниже 2.2

всего оценок: 15

Описание

Вконтакте – самая популярная в России социальная сеть. Ее успех превзошел все ожидания как тех, кто следил за разработкой, так и самих создателей. Социальная сеть продолжает развиваться и совершенствоваться. Причем это касается не только сайта, но также мобильных приложений. Многие изменения и нововведения заметно улучшают удобство использования, делают социальную сеть еще лучше. Однако порой изменения оказываются очень спорными, из-за чего крайне негативно принимаются пользователями. Зачастую это затрагивает именно мобильное приложение на Андроид.

Многие пользователи отказываются от обновлений, потому что старая версия работает лучше, при этом не теряет своих функций, как это бывает с новой. В официальном приложении уже несколько раз менялся дизайн, исчезали удобные функции, пропадала возможность нормально слушать и сохранять музыку, а также появилась отталкивающая платная подписка для прослушивания аудиозаписей. Те, кому не по душе такие перемены, пишут негативные отзывы, возмущаются и обсуждают неприятные изменения, продолжая страдать.

Намного проще скачать версию, которая уже устарела, но осталась хорошей. Ею можно полноценно пользоваться, не боясь, что какие-то функции исчезнут или что-то будет не так работать. Вконтакте старая версия на Андроид позволяет вспомнить каким удобным было некогда времяпровождение в Вк на Android устройствах. Она ни в чем не уступает последним версиям официального приложения, несмотря на то, что она «старая».

Особенности

  • Старый дизайн;
  • Полноценное прослушивание музыки;
  • Полная функциональность;
  • Возможность рисовать граффити;
  • Очень маленький вес.

Скачать старую версию можно полностью бесплатно. Перед этим необходимо отключить обновление официального приложения и удалить его, забыв то, насколько неудобным оно стало.

Вконтакте (старая версия) на андроидВконтакте (старая версия) на андроидВконтакте (старая версия) на андроидВконтакте (старая версия) на андроид

Скачать Вконтакте (старая версия) на андроид на Android

Рекомендуем
Комментариев: 1
Оп
Ну че топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ топ аааппмммммммммммссссссссссссссссстоп

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *