Horizon Chase

Horizon Chase

Обновлено: 29 октябрь 2017 г.

Версия: 1.4.4

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 2

Описание

Это хардкорные аркадные гонки с ретро-оформлением. Если вы любите интересные олдскульные проекты, то игра непременно придется вам по душе.

Особенности игрового процесса

Игра лишена какого-либо сюжета. Вы просто усаживайтесь за руль гоночного автомобиля и отправляетесь колесить по одной из многочисленных трасс. Соревнуйтесь с десятками быстрых гонщиков, чтобы доказать свое превосходство над ними. Примечательно, что в каждом заезде у вас будет не один и не два оппонента, а сразу несколько десятков. Таким образом, добраться до финиша первым будет не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Как уже упоминалась выше, игра получилась достаточно хардкорной. Поэтому не стоит уповать на оптимизацию и простое управление. Разработчики сделали все возможное для того, чтобы игроки с трудом преодолевали новые трассы, причем далеко не с первого раза.

Оформление

Разработчики игры решили не заморачиваться с реалистичностью картинки. В связи с этим на протяжении всего игрового процесса вам придется любоваться переработанной 16-битной графикой. Если вы не видите в этом проблемы, то игра обязательно доставит вам удовольствие. Наслаждайтесь сочными и яркими цветами. Благодаря отсутствию современных спецэффектов игра отлично подходит даже на самых слабых и бюджетных мобильных устройствах.

Основные плюсы

  • Увлекательный геймплей.
  • Большое количество автомобилей.
  • Множество проработанных трасс.
  • Переработанная графика.
  • Эксклюзивные саундтреки.
  • Удобное управление.
Horizon ChaseHorizon ChaseHorizon Chase

Скачать Horizon Chase на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Horizon Chase , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *