Beat Hazard Ultra

Beat Hazard Ultra

Обновлено: 29 октябрь 2017 г.

Версия: 1.20

Требуется андроид: не ниже 3.0

всего оценок: 3

Описание

Хотите принимать участие в увлекательных космических баталиях под собственную музыку? Тогда данная игра как раз для вас!

Особенности игрового процесса

В этой игре вас ждут занимательные космические сражения. Одним из главных преимуществ этой игры является то, что она никогда не грешит однообразием – уровни в ней никогда не повторяются. Почему? Да потому, что они создаются прослушиваемой вами музыкой. Вы сможете самостоятельно выбрать музыкальную композицию, которая будет сопровождать вас в бою.

Однако не стоит отдавать предпочтение тому, что первым попадается под руку. Дело в том, что от темпа и громкости мелодии зависти то, сколько врагов будет вас атаковать. Также это влияет на скорость ваших орудий и угол поражения противников. Таким образом, лучше выбирать энергичные и динамичные треки. Это существенно облегчит ваш игровой процесс.

Оформление

Игра примечательна крайне простым, но достаточно стильным оформлением. Упрощенная двухмерная картинка с силуэтами корабля и врагов, естественно, не производит должного впечатления. Тем не менее динамичное музыкальное сопровождение исправляет ситуацию. Когда темп мелодии увеличится, картинка изменится до неузнаваемости, наполнившись яркими цветами и сочными красками. Цвет фона тоже будет меняться. Такое визуальное представление напоминает эффекты, которые присущи многим музыкальным проигрывателям.

Beat Hazard UltraBeat Hazard UltraBeat Hazard Ultra

Скачать Beat Hazard Ultra на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Beat Hazard Ultra , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *