Зов Атлантиды

Зов Атлантиды

Обновлено: 30 октябрь 2017 г.

Версия: 1.9.1

Требуется андроид: не ниже 3.0

всего оценок: 5

Описание

Настало время прислушаться к зову Атлантиды! Отправляйтесь в захватывающее и увлекательное путешествие по землям Греции, Рима, Финикии и многих-многих других стран.

Сюжет игры

Атлантида – процветающее развитое государство, которое всегда пользовалось покровительством могущественных морских богов. Посейдон любил его, и поэтому здесь всегда царили мир и процветание. Однако однажды все изменилось. Жители Атлантиды начали забывать о том, кому они обязаны своим благополучием. Это разгневало Посейдона, и он решил, что государство должно погрузиться под воду навеки. С тех самых пор прошло много лет, и об Атлантиде начали забывать. Вы должны будете вернуться ее со дна морского.

Игровой процесс

Это типичная головоломка, выполненная в жанре «три в ряд». Вы должны будете собрать семь могущественных артефактов, символизирующих власть и силу морского бога. Однако все они находятся под серьезной охраной. Чтобы завладеть кристаллами, вам придется решить огромное количество различных головоломок. Комбинируйте одинаковые элементы на игровом поле, собирая различные квестовые предметы. Благодаря простому управлению с игрой сможет справиться даже ребенок.

Особенности

  • Увлекательный игровой процесс.
  • Уникальная механика.
  • Огромное количество разнообразных уровней.
  • Качественные визуальные и аудио-эффекты.
  • Удобное управление.
Зов АтлантидыЗов АтлантидыЗов Атлантиды

Скачать Зов Атлантиды на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Зов Атлантиды , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *