Android data recovery

Android data recovery

Обновлено: 01 ноябрь 2017 г.

Версия: 2.1.2

Требуется андроид: не ниже 4.1

всего оценок: 2

Описание

Приложение Android Data Recovery на русском языке даёт возможность владельцу смартфона восстановить все по любым причинам утерянные им данные. Файлы могут быть удалены с устройства хранения самим владельцем либо утрачены по иным причинам. В любом случае, скачав эту бесплатную программу в версии на русском языке, пользователь сможет снова получить к ним доступ. Fonepaw занимается восстановлением на устройстве хранения документов, фото и иных картинок, видеофайлов, контактов и истории переписок на сайтах и звонков.

При этом данное приложение работает как с внутренней памятью аппарата с ОС Android, так и с внешней (с SD-картой, на которой прежде располагались утраченные данные). Также для утилиты не имеет существенного значения, исчезли ли файлы вследствие укоренения, заводского сброса или же их удалил сам владелец, она выполнит восстановление в любом случае. Дополнительно пользователь получит возможность просмотра информации до того, как запустить её восстановление.

В зависимости от сложности стоящей задачи можно выбрать как обычное, так и продвинутое восстановление, последнее занимает больше времени, но справляется с возвращением файлов, для которых обычной функции недостаточно. Также программа позволяет восстанавливать разделы дисков

Также с помощью 7 Android Data Recovery можно скачать скопированые данные на персональный компьютер.

Android data recovery

Android data recovery

Android data recovery

Android data recovery


Скачать Android data recovery на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Android data recovery , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *