Друг вокруг

Друг вокруг

Обновлено: 01 ноябрь 2017 г.

Версия: 3.7.4

Требуется андроид: не ниже 2.1

всего оценок: 2

Описание

Скачать бесплатно приложение Друг Вокруг на Андроид имеет смысл как тем, кто хочет оптимизировать своё общение с имеющимися друзьями, так и завести новых. Оно рассчитано на решение обеих задач. С помощью Другвокруг владелец телефона будет поддерживать непрерывный контакт с френдами по социальной сети. Также приложение позволит завести свою половинку.

При запуске приложения оно моментально открывает доступ к сотням пользователей, которые в данный момент в сети и готовы пообщаться с владельцем устройства. Приложение определяет, кто из них находится на наиболее близком расстоянии от точки, в которой сейчас владелец. И если вы завязали контакт, то узнать об интересах собеседника и найти темы для разговора как в виртуале, так и при личной встрече можно, если изучить подробную анкету, которкую он заполнил для Другвокруг.

Это приложение имеет несложный интерфейс, научиться ориентироваться в нём можно без затруднений. Оно известит пользователя, если у его друга появилась новая аватара либо если другой друг прописал статус. Вся эта информация не ускользнёт от внимания владельца устройства.

Пользование Другвокруг на Android включает и соревновательный элемент. При наибольшем количестве собеседников пользователь может получить статус лидера, сопровождаемый вручением виртуального кубка, который привлечёт к нему дополнительное внимание. Скачивайте приложение совершенно бесплатно и дружите с другими пользователями!

Друг вокруг

Друг вокруг

Друг вокруг

Друг вокруг

Друг вокруг

Друг вокруг


Скачать Друг вокруг на Android

Рекомендуем
Комментариев: 1
грозный
Этос сайт класный находит людей и они женятся спосиба

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *